Форум о рынке ценных бумаг

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Инвестиции новичков

Инвестиции новичков 5 года, 6 мес. назад #16

• admin
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 3
Вкратце, могу поделиться опытом создания своеобразного "товарищества инвесторов" и сопутствующей документацией.
Моя цель - возможно помочь новичкам, показать что начать заниматься инвестициями вполне реально в любой ситуации. Ну и конечно обсудить свои планы/мысли с корифеями. Но первично все таки помочь таким же как я

Интересна ли будет данная тема?
Стоит ли тратить время на публикацию данного поста? Просто мысли преследуют, что все, что мы делаем (взять хотя бы саму идею объединения.. возникла она по одной простой причине - со средне-мелкой зарплатой никак не получалось накопить хоть какую-то сумму для входа в игру ), для большинства неактуально...
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.31 секунд

Новости ценных бумаг

В Рф единый налог на недвижимость может показаться не ранее, чем через 5 лет, считает Набиуллина

Министр экономического развития Эльвира Набиуллина считает, что введение одного налога на недвижимость в Рф будет может быть не ранее, чем через 5 лет."Мы к концу 2012 года должны окончить кадастровую...

Понижение налогов в РФ может привести к неэффективности бизнеса - Кудрин

Понижение налогов может простимулировать неэффективность русского бизнеса, считает экс-глава Минфина Алексей Кудрин."Как снижаем налоги, мы стимулируем слабенькую эффективность в этой отрасли и работу...

Народное голосование

Вы инвестируете в ценные бумаги (акции, облигации)?

Итоги

Статьи о ценных бумагах

Что такое фактическое принятие наследства?

Наследство по факту принимается посредствам подачи соответствующего заявления по месту открытия наследства. Принятие какого-либо наследства через офиц...

Частный детектив

Специальный пункт в области услуг для населения принадлежит частному сыску. Частный детектив выполняет своё дело с целью содействия стабильного и без...