Форум о рынке ценных бумаг

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Инвестиции новичков

Инвестиции новичков 5 года, 10 мес. назад #16

• admin
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 3
Вкратце, могу поделиться опытом создания своеобразного "товарищества инвесторов" и сопутствующей документацией.
Моя цель - возможно помочь новичкам, показать что начать заниматься инвестициями вполне реально в любой ситуации. Ну и конечно обсудить свои планы/мысли с корифеями. Но первично все таки помочь таким же как я

Интересна ли будет данная тема?
Стоит ли тратить время на публикацию данного поста? Просто мысли преследуют, что все, что мы делаем (взять хотя бы саму идею объединения.. возникла она по одной простой причине - со средне-мелкой зарплатой никак не получалось накопить хоть какую-то сумму для входа в игру ), для большинства неактуально...
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.39 секунд

Новости ценных бумаг

Активы русских банков в январе-ноябре выросли на 18% - ЦБ РФ

Совокупные банковские активы за январь-ноябрь 2011 года выросли на 18% и составили на 1 декабря 39,880 трлн рублей. Такие данные приводятся в экспресс-выпуске обзора банковского сектора РФ, приготовле...

Завод по выпуску диагностического фармпрепарата строится в ОЭЗ "Липецк"

На прошлой неделе состоялось заседание Экспертного совета по проблемам особых экономических зон России промышленного типа. В ходе заседания были рассмотрены и одобрены бизнес-планы трех инвестиционных...

Народное голосование

Вы инвестируете в ценные бумаги (акции, облигации)?

Итоги

Статьи о ценных бумагах

Пластиковые карты: изготовление.

Развитие бизнеса порождает конкуренцию во всех сферах обслуживания клиентов и продаж.  Важнейшей составляющей данного бизнеса является закрепление з...

Что такое закладная

Что такое закладная

Наверняка те, которые не имеют экономического образования, вряд ли смогут сказать, что такое закладная и каковы ее функции. А закладной называют именн...