Форум о рынке ценных бумаг

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Инвестиции новичков

Инвестиции новичков 5 года, 4 мес. назад #16

• admin
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 3
Вкратце, могу поделиться опытом создания своеобразного "товарищества инвесторов" и сопутствующей документацией.
Моя цель - возможно помочь новичкам, показать что начать заниматься инвестициями вполне реально в любой ситуации. Ну и конечно обсудить свои планы/мысли с корифеями. Но первично все таки помочь таким же как я

Интересна ли будет данная тема?
Стоит ли тратить время на публикацию данного поста? Просто мысли преследуют, что все, что мы делаем (взять хотя бы саму идею объединения.. возникла она по одной простой причине - со средне-мелкой зарплатой никак не получалось накопить хоть какую-то сумму для входа в игру ), для большинства неактуально...
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.31 секунд

Новости ценных бумаг

Фондовая Европа начала последнюю рабочую неделю уходящего года в мажоре

Сейчас европейские фондовые индексы вырастают - оптимизм инвесторов поддерживается ожиданиями сильной статистики, которая может подтвердить, что экономика США крепко встала на путь восстановления.Вчер...

Макроэкономика-2012: боязно как-то вступать в новый год

Состояние русской экономики на рубеже лет можно охарактеризовать один словом - "тревожно". Как бы и инфляция замедляется, и стоимость на нефть вырастает как на дрожжах, и ВВП выше среднего по миру, но...

Народное голосование

Вы инвестируете в ценные бумаги (акции, облигации)?

Итоги

Статьи о ценных бумагах

Home Credit Bank

При создании максимально выгодных, а так же привлекательных условий при обслуживании, Home Credit Bank преподнес своим клиентам возможность увеличить ...

Реорганизация юридического лица: что она собой представляет?

Прекращение либо другое изменение правового положения юр. лица, которое влечет отношения правопреемства данной особы, в результате которого случаетс...