Форум о рынке ценных бумаг

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Инвестиции новичков

Инвестиции новичков 5 года, 2 мес. назад #16

• admin
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 3
Вкратце, могу поделиться опытом создания своеобразного "товарищества инвесторов" и сопутствующей документацией.
Моя цель - возможно помочь новичкам, показать что начать заниматься инвестициями вполне реально в любой ситуации. Ну и конечно обсудить свои планы/мысли с корифеями. Но первично все таки помочь таким же как я

Интересна ли будет данная тема?
Стоит ли тратить время на публикацию данного поста? Просто мысли преследуют, что все, что мы делаем (взять хотя бы саму идею объединения.. возникла она по одной простой причине - со средне-мелкой зарплатой никак не получалось накопить хоть какую-то сумму для входа в игру ), для большинства неактуально...
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.30 секунд

Новости ценных бумаг

IBM именовала 5 более ожидаемых нововведений в наиблежайшие 5 лет

Компания IBM выпустила каждогодний перечень "Последующие 5 через 5" (Five in Five), в каком представлены более ожидаемые 5 нововведений в наиблежайшие 5 лет, говорится на веб-сайте IBM.1-ый прогноз св...

Самара хочет создать вторую ОЭЗ в своем регионе

Власти Самарской области заявили о намерении создать еще одну особую экономическую зону на своей территории – туристского типа. Известно, что уже подписано соглашение с четырьмя возможными инвесторами...

Народное голосование

Вы инвестируете в ценные бумаги (акции, облигации)?

Итоги

Статьи о ценных бумагах

WMZ кредит

Одной из наиболее популярных платежных систем сегодня является Webmoney. Ее значительным преимуществом является то, что помимо своей основной функц...

Ипотечный калькулятор

Сегодня рассчитать ипотечный кредит можно с помощью специального онлайн инструмента — ипотечный калькулятор. Этот калькулятор предназначен для расче...